Здравствуйте уважаемые эксперты,скажите будут ли у нас дети?Ирина 13.05.1983 Миша 17.06.1980 - вопрос №1022339

Лучший ответ по мнению автора

2015 — 2016 гг., если привести в порядок энергетический и гормональный баланс, то раньше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможен ребенок но придется сильно постараться для этого.

Здравствуйте.

Ирина, у Вас будут дети. Настоящие обстоятельства зачатию не благоприятствуют.

Всех благ.

Здравствуйте, Ирина! Да, дети у Вас будут, только нужно немного успокоится, потому, как слишком напряжённая обстановка вокруг Вас! Удачи Вам и благополучия!