Ему тяжело дается изучение английского языка? Лавров любит кофе? Что делает девушка в выходные? Когда уходит менеджер? - вопрос №1022361

Лучший ответ по мнению автора

Is it hard to learn English for him?

Does Lavrov like coffee?

What does a girl do on the weekends usually? (Если рассматривается общий случай для всех девушек, то перевод выглядит данным образом, и одна упоминающаяся здесь девушка объединяет всех девушек по роду возможных схожих занятий).

Или, если речь о конкретной девушке, которая уже решила заранее, какими будут ее планы на выходные дни, то
What is the girl doing on the weekends?

Когда уходит менеджер?
When does the manager leave? (Если речь идет о конкретном менеджере).