Добрый день. Скажите, есть ли перспектива серьезных отношений между Елена 18.10.1979 и Николай 08.04.1979. Заранее, спасибо. - вопрос №1022421

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена! Перспектива у данных отношений есть. Николай испытывает искренние чувства к Елене. У Вас будет светлое будущее с этим мужчиной, Вы знакомы уже достаточно долгое время. Николаю, кроме Елены на данный момент никто не нужен. У него все мысли только о ней. У Вас в отношениях всё более чем серьёзно. Елена, мужчине нужно уделять больше внимания, чем Вы уделяете сейчас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совсем разные интересы и планы на жизнь. Совместимость низкая. Характеры, чем больше будете узнавать друг друга, тем хуже будут отношения друг к другу. Через некоторое время осознаете это сами. Будущего у отношений не будет, одни надежды.

Доброго времени суток. Перспектива отношений в принципе есть, но для этого обоим людям надо поработать над собой, надо идти на уступки, научиться слушать и прощать. В данный момент вижу только легкий флирт, развитие у которого два пути (как это не банально) либо расставание полное, и в дальнейшем каждый по отдельности обретет свое счастье, либо вы задумаетесь, поработаете над собой, и будете счастливы, но уже вместе

Здравствуйте!

Перспектива призрачна и совместимость очень слабая. Для ваших взаимоотношений показалась карта ТАРО — / ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ/ (в перевернутом положении) — Сойтись эта пара может, но отношений на долгую перспективу вряд ли получиться выстроить,  у Елены и Николая очень разные точки зрения по многим аспектам, из за этого могут возникать постоянные стычки буквально на ровном месте, будет присутствовать борьба за лидерство, положительных эмоций от этого союза будет минимум а проблем много...

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Да есть просто нужно стремиться к ним и не сомневаться друг в друге.

Слишком маленькая совместимость, для того что бы говорить о серьезных перспективах.

Нет, перспективы нет. Для длительных отношений Николай тяжелый человек, будет тормозить движение Елены.

Доброго времени суток.

Перспективы нет. В скором времени Вы разочаруетесь в Николае. Не растрачивайте себя попусту, Вы достойны лучшего!

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия.

есть шанс… но пока между вами не большая пауза..

да перспектива имеет только только Николай не решительный человек трудно вам будет с ним

Здравствуйте! Перспектива во взаимоотношениях есть, но у вас очень сложная нумерология по картам Ленорманд — вы Лена 18,10,1979 г. — 36 «крест», человек, который расплачивается за кармические долги своего рода, поэтому, в первую очередь, взаимоотношения зависят, в очень большой мере, именно от вас, Леночка! Подробно по раскладу на взаимоотношения платно. Мира вам и любви!

Не только серьезных не будет, но, судя по тому, насколько вы разные и далеки по энергетике друг от друга, то и вообще вряд ли отношения будут… в том, ключе, когда действительно людей можно парой назвать… Не вижу я тут никаких перспектив и никакого развития… О чувствах вообще промолчу… тут нет никакого интереса со стороны мужчины..

ваши желания -это лишь отражение в зеркале… Перспектив нет… совет -не забивайте себе прожектами сердце и мысли… ваш мужчина -еще не пришел

Перспектива есть, но развитие сложное. Николай — открыт, коммуникабелен, с независимым мышлением. Елене, при общении с ни не всегда стоит отстаивать собственное мнение. Елене стоит отдать ведущую роль в  Николаю и могут сложиться долгие отношения, основанные на взаимном доверии.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Да, есть такая перспектива, причем отношения могут быть серьезными и приятными, но долговременность отношений зависит от обоих партнеров. Один не захочет — все, конец.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.

Да, это возможно.

Всех благ.

Вы оба с характером сильным. Не уживетесь.

Связь будет между вами, будете встречаться, общаться, время проводить. Но до серьезных отношений дела не дойдут между вами.

Добрый вечер! Есть симпатия, но в плане дальнейшего — большие сомнения со стороны мужчины. Мужчина интересный, может проявить щедрость, при положении, но серьезного ничего пока что не планирует.

да есть

Отношения возможны.