Добрый день!Скажите пожалуйста что испытывает ко мне мужчина,есть ли другая и что у нас с ним в будущем.Левон 06.02.1988 Ереван.Анна 23.05.1985 Минск.Заранее спасибо. - вопрос №1022460

Ответы

я вижу что примерно через 3 месяца вы уже будете не с этим мужчиной… карта Отшельник..

У него нет другой женщины… карты показали, что у вас будет старше вас мужчина в скором времени