Добрый день, Уважаемые Экстрасенсы! - вопрос №1022530

300 p

Мне 54 года и очень хочется уже нянчить внуков. Моей старшей дочери 33 года, у нее была внематочная и удалена 1 труба, забеременеть никак не может, живут с мужем уже 10 лет, очень больной вопрос станет она мамой и как скоро? Спасибо огромное! Я — Люба, 03.03.1960г. 22 часа, Северный Казахстан  Дочь-ЕЛЕНА, 24.08.1980г, родилась в 6 часов 30 минут, с.Черниговка Приморского края сейчас живет в Подмосковье.

Лучший ответ по мнению автора

Забеременеет в 2015 году и родит здоровую девочку, пусть потерпит скоро и она будет счастливой мамой и вы счастливой бабушкой. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Станет она мамой, один ребенок у них будет!

Доброго времени суток, все у нее очень сложно. Мамой она станет, но только после работы, будет операция. У них с мужем небольшая несовместимость в этом плане, будут работать над этой ситуацией и победят проблему

Здравствуйте. Если бы время рождения вашей дочери было точное, то мы бы говорили о том, что как раз в 33 года(а это текущий год) она должна была быть беременной, причем удачно. Раз этого нет, то мы говорим о неточном времени рождения(пути два либо восстанавливать его либо смотреть фото не применяя астрологию), либо она забеременеет до дня рождения.  Однако на это время рождения у нее прописаны проблемы с зачатием и деторождением. Зачатие может произойти только искусственным путем, а еще показано усыновить ребеночка или как минимум иметь несколько крестников и заботиться о них, как о родных.  В идеале нужно диагностику делать и смотреть что и как

По судьбе у нее один ребенок дан, но вероятность наступления еще одной беременности очень невелико. У нее бессознательное отрицание материнства, страхи и очень большая обида. У нее проблема не медицинского характера, а психоэмоционального, если с ними разберется, есть шанс стать мамой.

Необходимо выровнять энергетический и гормональный баланс. Это непременное условие для успешной беременности. Пусть Ваша дочь обратится лично.

Станет… возможно при помощи Эко

это произойдёт в 2017 году

Обращайтесь к врачам… само по себе… очень сомнитеьлно

Здравствуйте. Тут нужна помощь и эксперта  в области эзотерики и врачей. Через все сделаное вижу ребенка девочку в 2016 году

Беременность и рождение ребёнка у вашей дочери просматривается.

У неё на 2015-2016 год идут кардинальные перемены в жизни, в том числе и удачная беременность. У неё по линии Судьбы другой мужчина просматривается и скорей именно от него будет беременность и именно с ним новая семья.

Здравствуйте, ваша дочь станет мамой года через 4, проблемы с родами будут

Здравствуйте!

Беременность у вашей дочери возможна, раз такое произошло то можно воспользоваться и нетрадиционной медициной.Тут все средства хороши, когда касается детей.

Люба вы конечно можете и обидеться на меня… но зачем вы свою дату полную причем указали… ведь не вы с дочерью ребенка делаете а муж её… вот его данные как раз и нужны… а так это все несерьезно… смотреть рождение по вам-ну просто не логично… и не правильно… напишите данные зятя!!

к сожалению в ближайший год не получится забеременеть… через года 3 будет беременность… виноват муж… ему надо подлечится.

Здравствуйте! Ваша дочь станет счастливой мамой, а Вы бабушкой. Потерпите немного, дочка забеременеет. Шанс есть.

Удачи!

Здравствуйте.

Пусть ложится на операцию. Тогда будет ребенок.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Молитесь, Господь услышит и пошлет)))

Здравствуйте Любовь Васильевна! У вашей дочери есть шанс стать мамой, но необходимо работать и дополнительно энергетически, совместно с медициной — она полностью заблокирована негативом наносным, который необходимо корректировать и снимать по большому раскладу карт Ленорманд на её Судьбу, чтобы время можно было приблизить беременности уже через полгода. Сейчас она очень беспокоиться о каком -то своем друге (подруге) — она получит письмо от этого человека, и сразу поворот событий пойдет на позитив — она почувствует полноту сил для реализации задуманного! Удачи и везения вам!!!

ребенок будет у них… чудесная дочь и очень счастливая… до конца года забеременеет..

Здравствуйте!

У дочери просматривается с трудом-поздний ребенок в свои 36 лет, сейчас она просматривается энергетически-ослаблена, потеряла всякую надежду и не верит в чудо, но ситуация сложится так, что поверить в это придется в следующем году! Успехов и терпения!

Здравствуйте.

Станет. В срок около двух лет.

Всех благ.

Здравствуйте, Любовь!!! У Елены будет один ребенок, беременность ее ждет в следующей году, вы будете счастливой бабушкой.

Удачи Вам!!

Добрый вечер, Любовь. Проблемы Елены в прошлом порождают ее сомнения в настоящем, что делает ее и ее мужа не способными к рождению ребенка. Работа с энергетикой принесет желательный результат.

Ребенок будет, пусть и один, но любимый и в будущем очень талантливый.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Возможно влияет экология и место жительства дочери на невозможность беременности.

Шансы для ее беременности очень низкие, показывают что велика вероятность еще одного выкидыша. Видимо без вмешательства медицины тут не обойтись.

Просматривается ребенок-девочка, внучка.