Снится мой бывший умерший муж, я с ним разговариваю, а потом замечаю, что это не он, а мой нынешний парень. И потом смотрю на него и не могу разобрать кто это из них двоих, хотя внешне они совсем не похожи. Сон повторялся больше трёх раз. К чему это? - вопрос №1022577

Лучший ответ по мнению автора

это вы сомневаетесь в том что будет продолжение общения с этим парнем...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

закажите за упокой обедню...

Сон — Благсловление на отношения с М/Ч ))) Более подробно интерпретировать послание сна… можно по акции в чате)))

Всего доброго!