Здравствуйте! Когда начнутся новые романтические отношения Анастасия (13.03.87)? Благодарю! - вопрос №1022644

3 ответа

Ответы

Доброго времени суток. вокруг вас много молодых людей, но вы пока не можете определиться. Есть человек который вам нравится, но он не отвечает вам взаимностью по какой то причине. Но вам надо подождать, будет у вас в скором времени перспективное знакомство

У вас 13 число в дне рождения его нужно отчитать отношения в осени видно

Здравствуйте.

В этом году, ближе к осени.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично