Почему невозможно спать в спальне? все кто спят начинают болеть , дети кашлять и писать, взрослые нет сна))))??? - вопрос №1022803

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, необязательно искать в этом мистическую причину, многое может зависеть и от материалов, из которых сделан дом, а именно комната.Не хватает в этой комнате позитива, радости, какая-то закрытая энергетика.Можете освятить святой водой, свечой-это очистит комнату от негатива.А вообще добавьте в интерьер каких-то ярких светлых тонов, может картину какую, поставьте живые цветы, поставьте ваши фото, где изображены счастливые моменты жизни, эти эмоции будут излучаться, и вы сами увидите как ваша комната оживёт!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негативная энергия....

День добрый Наталья. Посмотрел Вас и комнату. То что Вы пишите связано с Вашей. энергетикой.

Фантом человека(возможно умершего)-он тянет энергию.Чистка в помощь.

Негативная энергетика комнаты.Поможет чистка огнем и святой водой.

Удачи вам!

здравствуйте необходима чистить квартиру, последствия плохие будут если  не почистите.

вам надо поменять местоположение кровати в противоположную сторону от головы… зона не очень благоприятная для сна где сейчас кровать… негатива нет и никого не слушайте)

Кровать стоит не на том месте… Переставьте изголовьем к окну слева… кровать в угол… Ну и для профилактики от накопившейся отрицательной энергетики не мешало бы почистить.(это и самостоятельно можете сделать)

Здравствуйте!

У вас открыт портал, всё это связано с негативом и поможет только очищение энергетикой и установкой защиты. Место кровати стоит сменить.

Здравствуйте Наталья.Вот смотрите ведь было начало, и начало это в основном бывает, что кто то поспал и допустим заболел, закашлял, и т.д. и это не связано с тем местом где он спал, а другой не смог спать в этой комнате и это тоже не связано с этой комнатой, и т.д. Видите а вы есть та, кто рядом, кто контрлирует эту спальню, вот и все, попались врагу, видите вон он у вас есть непорядок в сердце, в сердце есть враг, он проявился на этой подозрительности. Как бы что с человеком случается взяли и привязали это все к комнате. Ведь понятно же, и христиане то это знают, может это вы не знаете, что все болезни от грехов бывают, и тут помещение где бываешь оно не при чем, болезни появляются, когда враг в грехе попадает в сердце, и если у врага силы грехов в сердце хватает на болезнь, то враг болезнь и выдает. а если у врага силы хватает лишить сна, то враг это и делает. Видите есть непорядок в сердце, это враг попал в сердце, и привязал в вашем уме, болезни бессонницу к комнате, видите вас враг подловил на том что вас расстраивает и покоя лишает. потому видите все повторяется, если вы есть хозяйка этой квратиры, одно понятно всю историю знаете этой квартиры, и тех кто в этой комнате спал,. а может быть вы есть собственник квартиры, похоже вы ей являетесь, потому вы же видите вы все об этой комнате знаете. Потому видите вот он есть заказчик этих недомоганий гостей, вас же это расстраивает, покоя лишились, мир в сердце потеряли, радости нет, вот он урожай врага с вас, вы же видите вот они есть те кто спят в этой квартире, в этой комнате, и есть те кто знает, что случается с теми кто в ней спит, видите это есть разные люди, потому тот кто ждет этих событий, а потом вот так в расстройства даже маленькие попадает. вот он есть заказчик этих непрятностей, для тех, кто поспит в этой комнате, видите всегда ждешь утра, а утром уже что то должны сказать плохое, а получается что ждешь то и получаешь. потому скажут то, о чем подозреваешь, и что было с другими раньше, когда то, а потом уже идет своя реакция, видите, то что ждешь, это все срабатывает на тех, кто в комнате спит и находится, это все срабатывает на того, кто так думает, как вы. Просто есть непорядок в сердце, а непорядок в сердце именно в том, кто ждет этих событий, а непорядок, это значит враг в сердце есть, вот он и есть дирижер этих событий, и все это делает враг для вас, или для тех кто этого ждет, вы же хотите полечить свою комнату, а надо лечить сердце. А как враг может попасть в сердце. а враг попадает в сердце. если нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом и словом и помышлениеми и это не зависимо верующий или не верющий,. Видите вот он вход врага в сердце такой путь БОГ ЛЮБОВЬ определил, а когда враг войдет в сердце, то он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства наши муки, наши страхи, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на нашу жизнь. Вас же это не радует, что в этой комнате случается, вы же видите есть эксперты, которые на вас еще больше страху нагоняют, если их не пригласите полечить комнату, то уже ждите больших неприятностей, видите куда все движется, обещают что будет хуже чем есть, а хуже то с кем будет, с теми кто спит что ли в этой комнате, может с гостями или с детьми своими. видите уже пугают, и не квартиру, а это уже вас пугают, ВИДИТЕ УЖЕ КВАРТИРА ТО ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ, БОЛЬНОЕ ЕСТЬ СЕРДЦЕ, ОНО СРЕАГИРУЕТ НА УГРОЗЫ, потому у вас страхов и расстройств, после таких консультаций может добавиться. Видите было начало, и в начале что то случилось с кем то в этой комнате, и это не свзяно с этой комнатой, но видите вот она есть подозрительность, которая пытается все сввязать и завязать во едино, как бы подозрительность это есть обман, ни чего такого нет, но так думаешь. что оно так есть. И вот так взяли и подумали, что вот что то с кем то стало плохо, и в этом виновата комната. Вот и все, вот он есть непорядок в сердце, есть грехи в сердце, значит враг вошел через грех в сердце, а врагу нужны расстройства и муки, и враг увидел, как можно струху нагнать, вот и все, уже дальше все как по сценарию, вы же думаете, что в этой комнате именно это просиходит, с любым, кто в ней ночует, о чем вы написали, оно и стало происходить, но видите диагноз то разный, у одни бесонница, у других кашель, и т.д. видите то что случается разное, а вот расстройства последующие они одни и те же. Видите вот он есть заказчик, потому видите когда есть подозрительность, то она бывает сбываться начинает, потому что ждешь, а что ждешь то это и получаешь, а ждешь то, что то плохое, видите а плохое выдать может только враг, у христиан есть такая молитвояка, ГОСПОДИ ИЗБАВИ МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО НЕВЕРИЯ И ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ, И ПОКРОЙ МЕНЯ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЮ БЛАГОДАТЬЮ. Видите вот она есть подозрительность это есть недуг у христиан, и уже надо лечить свое сердце. надо менять состояние своего сердца, о чем просишь БОГА. Видите враг в грехах попал в сердце, и нашел как можно порасстраивать, а еще струху нагнать. Видите уже можно комнату бояться, уже надо либо бежать из этой комнаты, либо надо бежать из квартиры, либо надо лечить квартиру, как предлагают некоторые эксперты, видите уже не обязательно со своим сердцем заниматься, уже не надо искать свои грехи, уже не надо очищать свое сердце от грехов, а значит от врага, надо просто бояться этой комнаты, и уже надо комнату лечить. уже надо какой то энэргетикой над комнатой заниматься, видите врагу это надо, это есть план таков врага, потому если не ту причину искать, то враг себе продолжает жить в сердце и не тужить. если даже кто руками и поводит, и это может быть как то перестанет воздействовать, но видите враг он по другому в сердце попадает, враг через грех в сердце попадает, а маги экстрасенсы они не могут полечить сердце, не могут освободить сердце от грехов, от врага, потому сила врага она в сердце будет продолжать жить, а враг он себя без работы не оставит, потому уже завтра, уже другая комната такой же больной станет, и тоже начнет страху нагонять. Вы же видите, вот они есть грехи в сердце, и через грех враг попадает в сердце, видите вот он враг и он живой, а когда в грехе враг прибавляет, то БОГА ЛЮБВИ убавляется на такое же количество, и если лечить комнату, то значит враг он в сердце будет жить припеваюче, потому это врагу выгодно, что бы думали что помещение такое есть больное, а на самом деле есть непорядок в сердце, есть враг в грехе попал в сердце, это есть больное сердце, и уже надо сердце лечить так, как это делают христиане. Видите вот она причина, по которой так все получается, можете проверить, станьте христианкой, начните вести христианский спасительный образ жизни, начните следить за состоянием своего сердца, начните через исповедь и покаяние очищать свое сердце. и через причащение принимать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, то вы увидите что квартира одна и та же, но если поменять состояние сердца по христиански, то уже ни каких негативов не будет исходить от комнату. Потому что врага же в сердце не будет, и уже те кто будет спасть в этой комнате, с ними буде твсе хорошо, вы же этого хотите, а если думать, что вот она есть такая комната, то и в гости не будут ездить. Потому вы же видите вот она есть подозрительность, и если кто то попадает в эту комнату на ночлег, то уже тот кто думает что это есть такая комната плохая, и это она виновата в том, что заболел и т.д., то он уже ждет утра, видите вот он есть заказчик, тех болезней, и бессонниц. А врагу нужны расстройства, нужен страх, потому все получается так, как думаешь, и что ждешь, а вина всему есть непорядок в сердце, в сердце через грех враг попал, и вот так действует. Потому лучше станьте христианкой, начните вести христианский спасительный образ жизни, следите за состоянием своего сердца, старайтесь что бы в сердце всегда было много ХРИСТА, и уже у вас ни каких страхов не будет, и подозрительность исчезнет, и те кто к вам в гости попадет, и если ночуют в этой комнате, они будут живы и здоровы. И уже будет совсем другое воздействие, у вас будет такое состояние сердца, что уже будете вы с помощью БОЖИЕЙ благословением для этой комнаты. и тех кто будет в ней спать. Видите если даже думать по другому начнете, и поймете что на самом деле происходит, и поймете как это происходит, начнете желать спать ближних с БОГОМ, и это пожелание от чистого сердца, то видите уже может все прекратится, потому когда враг обнаружен, он уже теряет силу и покидает сердце… Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Добрый вечер! Причина больше связана с семьей, лично вашей энергетикой и тп вещами. При чем вопрос вы вполне сможете решить в ближайшее время.