Отношения - вопрос №102285

Добрый день, Мария, 27 лет. Расстались с молодым человеком, очень переживаю по этому поводу. Скажите, будут ли у нас дальнейшие отношения с молодым человеком, чем все закончится? Вопрос очень важен для меня.

1 ответ

Ответы

Всё уже закончилось. И оставьте это в прошлом. Успокойтесь. Если вы не стали благодаря этим отношениям лучше. то бегите от них. Если вы сейчас переключитесь и изменитесь в лучшую сторону, то вы можете сделать очень мощный шаг и начать отношения по-новому, на более высоком уровне, с тем же или другим человеком. Будьте готовы к тому, что существуют лучшие варианты и вы не захотите вернуться обратно к человеку качества которого только усугубляются со временем.

У вас всё продолжится… Главное не бегать назад. Если встретится он вам на пути где вы выросли, значит можно начать с ним отношения по-новому.

Натали