справлюсь ли я на новой работе? - вопрос №1023163

04.07.1972.г Новоуральск.Времени рождения не знаю.Поменяла место работы, теперь переживаю-получится или нет

Ответы

Здравствуйте.

Ирина для вас самое главное сейчас не волноваться, вы справитесь, к тому же я вижу, что вы там сможете там подружиться с несколькими людьми, которые станут вам поддержкой и опорой. Единственное что, старайтесь избегать сомнительных людей, сплетников и тех, кто не чист на руку.