исполнится ли мое желание - вопрос №256435

Здравствуйте.Меня зовут Елена 8.10.1985Я очень хочу работать на том же предприятии, где работает сейчас мой муж.Меня возьмут туда на работу в апреле 2012 или вообще я буду там работать?

Дополнение автора от 28.04.12 10:46:20

прошу помогите, Елена 08.10.1985, меня возьмут в мае на работу, на то же предприятие, где работает мой муж и когда поточнее в начале мая или в конце.просто уже не выносимо так жить в ожидании.И что нас ждет с мужем Евгений 29.05.1979

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет возможность устроится на это предприятие.Более благоприятное время -это май.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA