Что чувствует и как относится ко мне человет Я Евгения 15.02.1991 Он Гамлет 1.11.1986 - вопрос №1023296

Здравствуйте, меня очень интересуют чувства и отношения человека ко мне? Я Евгения 15.02.1991 Он Гамлет 1.11.1986

Ответы

К Вам у него интерес, вполне возможны отношения, любовь.О браке пока говорить рано.

Карты видят, что он вас использует, т.к. знает ваши слабые места и умело вами манипулирует. Особенно это актуально, когда ему «плохо», но карты не видят, чтобы он вас любил