Будем ли мы вместе с мужем я Новокрещенова Марина Александровна 18 02 1963 он Кузнецов Александр Ефимович 05 05 1961 - вопрос №1023318

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! Кризис в отношениях очевиден, много претензий друг к другу, отношения увы зашли в тупик, в будущем будет разрыв! Мужчина свободолюбивый и очень общительный, любит поглядывать на сторону! У Вас разные дороги!  Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Взаимные упреки и  постоянные препирательства приведут к окончательному разрыву.