Когда произойдет знакомство с высоким парнем,шатеном? Ольга 11 07 1990 - вопрос №1023361

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшем времени.расклад показал от него идет большая симпатия его к вам тянет)он просто не много стеснительный)вам нужно тоже хоть не много сделать первый шаг к нему на встречу. а так у вас есть большая расположенность к бурным и долгим отношениям.Любви вам и удачи)

Лучший ответ по мнению автора

Неонила