Чем болеет кошка?Чем ей можно помочь? - вопрос №1023598

Добрый день!
Помогите, пожалуйста!
Заболела кошка. Помогите понять, что с ней. Кошка живет в поселке где нет ветеринара, поэтому я прошу помощи у Вас.
Симптомы:
1) гноятся глаза,
2) из носа текут сопли желтые,
3) не ест уже больше недели, очень сильно исхудала, подходит понюхает миску и уходит, пьет только водичку.
Подскажите, что с ней? Чем можно помочь? Буду Вам очень благодарна. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте Серафима. Скорее всего, у кошки острый конъюктивит.  Промывайте кошке глаза крепким настоем чая, после чего закладывайте тетрациклиновую глазную мазь в глазки. Носик можно промывать обычным физраствором.

Буду признательна за оценку.