Здравствуйте! Можно ли удачно совместить бизнес и хобби? - вопрос №1023704

Очень хочется работать, занимаясь любимым делом. Сейчас работаю бухгалтером, но чувствую что не мое,. Думаю начать свой бизнес, можете посоветовать, какой лучше пойдет: фотосалон; живопись — картины; интернет-магазин подарков и изделий ручной работы; дизайн помещений, а может мое призвание вообще в другом? 27.11.1973

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Совместить бизнес и хобби — правильно выбранная вами  задумка, а вот по поводу его реализации — нужна работа эзотерика, расположить Вселенную на получение материального благополучия и притягивание клиентов.Защита на ваш бизнес. Тогда это всё вкупе будет работать. К сожалению многие не хотят слышать и считают, что они сами справятся — но когда бизнес на грани и ничего невозможно сделать — бегут к нам! А зачем? Нужно было делать всё это раньше… Задумайтесь над этим… почему у богатых людей из рода в род передаётся состояние и ещё приумножается, да потому что они всегда под защитой!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если есть фото… то помогу

вам хорошо подошло б заниматься дизайном интерьера и ландшафта