Добрый день. Подскажите пожалуйста. В начале прошлого года меня признали не годным к военной службе по статье 18б . Военный билет сразу не получил, много других дел и затянулось это и по сей день. - вопрос №1023731

 Вопрос, могут ли возникнуть какие либо трудности в получении В\Б. И не знаете ли вы, при получении мед справки на права Б категории проблем никаких не будет?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, напишите мне в чат, дам более подробную консультацию по данному вопросу, так как мне нужны и Ваши ответы