Алена, 06.05.1974 г.р Украина. Родилась в 21.00 - вопрос №1023735

Когда в моей жизни появится любящий меня мужчина и наладится моя личная жизнь?

Лучший ответ по мнению автора

У вас должна была давно сложиться  семейная жизнь и если этого не произошло, то стоит  задуматься и  обращаться к специалисту. Ведь время идёт и с каждым годом найти своего мужчину будет ещё сложнее.Есть техники по привлечению любви в жизнь человека и они работают.Наши мысли созидательны, поэтому жизненно важно в процессе изменений следить за своими мыслями мы мышлением и держать его в позитивном русле. Аффирмации похожи на маленькие напоминания внутри себя. Аффирмации всегда положительны, они используют силу позитивного мышления, чтобы помочь нам в достижении целей.

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF