Стоит ли пытаться опубликовать книгу? - вопрос №1023866

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочется услышать ваше мнение: я написала книгу. С одной стороны мне кажется она должна заинтересовать людей, с… другой стороны писателей талантливых очень много. Не знаю опубликуют ли ее и стоит вообще этим заниматься: искать издательства, вести переговоры… Буду очень благодарна услышать ваше мнение. (Родилась 11 июня 1977 года в Казани 19:05). С уважением

Лучший ответ по мнению автора

а какой смысл тогда писать книгу, для себя что ли? Поднимайте свою самооценку.
знаменитые творения искусства появляются из любви. а не для бизнеса. если Вы делали для людей, то не нужно ожиданий, а делайте то что велит сердце

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ну так если написали, пускайте в свет. Просто подумайте, а чем Вы хуже тех остальных. Может Вы даже лучше написали?

А что бы выпустить книгу, сейчас много сил не надо. Тем более что некоторые гиганты как озон предлагают начинающим авторам помощь. Что бы выставить книгу и т.д. Поищите так же это.

Удачи! Надеюсь, поделитесь книгой.

Никогда не сомневайтесь — иначе успеха не будет никогда!