Доброе утро,уважаемые эксперты!! - вопрос №1024071

К чему снится сон? Девушка чс молодым человеком расстались, расстались не в очень хороших отношениях, даже были угрозы со стороны парня, и девушке снится сон, где ОНТ мирятся, он просит прощения, они опять вместе… и как ни в чем не бывало…

Ответы

Здравствуйте. Ум проецирует желание примирения на сон.

Доброе утро.Наверное в глубине души девушка хочет помириться с молодым человеком, и часто думает о нем..

Возможно, он действительно хочет примирения — девушка настроена на него и вполне возможно, что это контакт