Здравствуйте. Я крашусь басма + хна. Надо ли использовать шампунь для окрашенных волос и какой именно, для такого окрашивания? И посоветуйте шампуни, чтобы волосы не выпадали . Спасибо. - вопрос №1024103

Ответы

Здраствуйте, Хна обладает рядом полезных свойств. В ней содержатся витамины группы В, которые помогают коже дышать, создают эффект кондиционирования, и укрепляют волосы изнутри, благоприятно воздействуя на их структуру. Хна препятствует появлению перхоти, придаёт волосам яркость, делает их пышнее.Если Вы хотите ощутить на своих волосах полезные свойства хны, но не решаетесь ею воспользоваться, идеально подойдут шампуни с содержанием цветной хны (тонирующий шампунь) или бесцветной хны (укрепляющий шампунь),

изображение из вопросаотличная линия, особенно для ослабленных волос