Антонина 31 03 1964г. Встречу ли я пасху с желанным мною мужчиной. или буду одна. - вопрос №1024253

300 p

Лучший ответ по мнению автора

у вас будет очень интересный партнер-и эти отношения будут долгими и счастливыми.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вами очень увлечен.но расклад показал что вы у него не одна.Он будет с вами.Счастья вам)

Он поздравит либо покажется не на долго, но внимание вам уделит в любом случае, в сердце у вас одиночества хоть и есть любимый мужчина, пасху будите встречать одна.

Здравствуйте! С мужчиной состоится встреча! День в целом на позитиве! С ув.Влада.

Здравствуйте, Антонина! Поздравление будет от мужчины, но Пасхальный день увы вместе не проведёте! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте.

Показывает встречу. Результат отличительный от ожидаемого.

Всех благ.

Нет, встречи не выпало.

Добрый день, Антонина!.. Да я вижу что этот мужчина о котором думаете, тоже о вас думает постоянно.Вы за день до пасхи договоритесь вместе отмечать.Сами не проведете этот день в одиночестве.

Здравствуйте. Нет. На праздник он будет с семьей, у вас будет встреча в другой день, позже. Удачи Вам !

Расклад показывает, что на пасху Вы будете не одна, но кто будет рядом с Вами не ясно.

Доброго времени суток.

Вместе вы в этот день не будете. Но встреча произойдет до конца месяца.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Встретите Пасху с желанным и загаданным мужчиной.Так что готовьтесь к этому событию с радостью.

Удачи!

Здравствуйте! Указанием карт идет мужчина рядом с Вами и карта исполнения желаний. Будет и встреча и поздравление.

Удачи Вам!

Кто красивее всех наврет, того и лучший ответ )) Потом отпишитесь!