Добрый день. Скоро зачет по органической химии. На зачете будут спрашивать углеводороды и кислородосодержащие. Подскажите пожалуйста что нужно знать,.что нужно уметь решать. Может есть у кого нибудь м - вопрос №1024300

Ответы

Здарвствуйте, в значительной степени зависит от того где и на кого вы учитесь, соответственно объем и глубина спрашиваемого материала может сильно отличаться. В общем для непрофильного ВУЗа обычно требуют знать  номенклатуру, методы получения, основные химические свойства. Ориентируйтесь по лекциям и методичкам. Это будет наиболее соответсвовать тому что конкретно будут спрашивать у Вас на зачете.