Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, найдет ли Валерий 14.08.1974 работу, которая придется ему по душе и удовлетворит его в материальном плане? Как сложится его карьера? - вопрос №1024438

Лучший ответ по мнению автора

Валерию вполне по силам найти ту работу, которая его удовлетворит по его запросам, но надо усиленно искать.По информации поиски его не сильно усердны.Так что все  в его руках и ногах соответственно.Коммуникабельность и позитив только приветствуются.И побольше веры в свои силы, в себя.

Удачи в поисках работы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он найдет работу, просто не нужно его жалеть и поддерживать, он ждет порой, чтобы работа упала сама. И постоянно теряются средства, Он чего-то боится, но когда поборет страх найдет работу, кстати поможет женщина с этим делом, она занимает высокий пост.

Доброго времени суток. На ближайшие два года будет рутина, работа не приносящая особого морального удовлетворения, но в материальном плане будет стабильно. Потом его ждет повышение по службе, и тогда его дела пойдут резко вверх

Найдет только летом то, что ему будет по душе и материально все сложится хорошо.Возможно, что для этого нужно будет или переехать, или работа связана будет с перемещением., разъездами.

А он ищет? Пока больше сидит и сидел бы на шее за чей-нибудь счет. Не трогают и хорошо. Это будет вынужденное действие для него.