Смогу ли я построить отношения с мужчиной и как долго мы будем вместе? Будет ли у меня еще ребенок? - вопрос №1024465

300 p

Дополнение автора от 16.07.14 23:52:52
Будет ли брак? Когда? Что он нам принесет? Гармоничный ли будет союз? Будут ли дети?

Лучший ответ по мнению автора

Вы пережили отношения, которые разлетелись вдребезги. Вы ищите новых ощущений, взаимопонимания. Сейчас перед Вами раскрылись все возможности для для построения благополучной жизни. Не сомневайтесь и не упустите свой шанс.

Удачи Вам и Счастья!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Как показывают карты, впереди вас ждут длительные отношения с мужчиной, основанные на любви и доверии. Рождение ребенка просматривается в течении двух лет.

С Ув. Елена.

Нужны данные этого мужчины. А так по поверхностному просмотру, что-то в жизни разрушите или уже разрушили, и идёт смена в жизни, возможно новая семья или что-то еще. Да ребёнок будет, так как идёт указание на реализацию вас как женщины.

Да вы с ним сможете посстроить взаимоотношения ибо я вижу что он у вас уже есть и вы с ним находитесь уже на втором уровне отношений где у вас могут с родиться уже более близкие контакты и отношения и поэтому вы уже ничего не по еряете и.о у вас с ним уже идут более крепкие взаимоотношения.

Здравствуйте.

Детки ещё будут у Вас, однозначно. Прочная связь ожидается. Вы к этому немало сил приложите.

Всех благ.

Счастья и любви в этих отношениях не будет в будущем.

Здравствуйте Оксана! Особых препятствий в построении длительных отношений с сужчиной у Вас нет, видно Ваше желание и серьезность. Вы вполне можете создать семью и есть шанс на рождение ребенка.

Удачи Вам!

сможете но ненадолго… ребенок будет

Здравствуйте. Отношения будут к концу года. Детей пока не видно.

надолго?! нет! и ты знаешь почему.

Еще и свадьба возможна, очень реально.