Юлия 21.01.1985. Кто может меня действительно сделать счастливой: муж Максим 20.05.1986 или любимая девушка Юлия 01.07.1993? - вопрос №1024611

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, Юлия.В полной мере вам не подходит ни один из этих партнеров.С мужем хорошие ровные отношения(до поры до времени).Сильного влечения тут нет.Но общаться комфортно.К Юлии тянет сильнее.Но тоже не настолько здорово, чтобы она одна составила счастье.Тем более ей не хватает ваших чувств.Она хочет все время больше, чем вы можете дать ей.Поэтому при общении с ней могут быть нервные срывы и ревность.Поэтому или общаться понемногу с обеими, или искать себя в отношениях дальше....