Здравствуйте! Завтра на работе экзамен , 4 человека в отделе. Как для меня он пройдет, от этого зависит количество работы??? Спасибо Ирина 31г 09,051982 - вопрос №1024614

Лучший ответ по мнению автора

перед экзаменом читаете

Встряхивая 3 раза одежду говорить (тоже 3 раза):«Кто за Господом шел, его учениками стали.
И я иду за Господом.
Господи, пошли мне удачу в учении.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уверенности в себе по-больше и тогда у вас всё получится, представьте себе, что вы супер-специалист. Сомневающийся в себе всегда проигрывает — запомните это — как отче наш!

Ирина Ивановна 🌼