Можно сделать отворот (т.е. третьему лицу) без ведома человека, на которого было оказано приворотное действие? - вопрос №1024622

Лучший ответ по мнению автора

Энергетика не приемлет с ней игр, заказал приворот, надоел отворот.Снимать надо вначале этот приворот.Там много ньюансов.И по времени тянется не как чих.без ведома человека снимают приворот.Работа для Мастера.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Можно всё, но нужно ли...

Да, можно

Сначала снимают, восстанавливают энергетику.

да можно… по фото