Доброе время суток, уважаемые эксперты! Нужен Ваш совет, в какой сфере профессиональной деятельности я смогу сделать успешную карьеру, получу от работы удовлетворение в материальном и моральном плане. Наталья 12 августа 1982 - вопрос №1024670

300 p
15 ответов

Ответы

вам лучше всего работать с людьми

Наталья у вас идет очень хороший период.То что тяготит отойдет и разрешится.В жизни будет новая ступень, весьма благоприятельна для вас, впереди перемены, но и мужчина в этих переменах присущ.Сфера услуг которую я считываю даст вам в полной мере и удовлетворение и независимость в материальном плане

Здравствуйте.

Работа связана с людьми. Будет реализация приобретённых навыков, развитие многих качеств при этом. Динамика постоянно будет присутствовать. В то же время, это не связано с продажами товаров. Услуг\знаний — возможно.

Всех благ.

Наталья, Вам можно заняться консультационной деятельностью, оказывая помощь людям своими знаниями.А в какой сфере будут консультации уже зависит от Ваших знаний, наклонностей и интересов.

Трудно посоветовать, куда не кинь у вас потери, проблемы с законом. Бизнес и криминал отметаются сразу, торговля тоже — вас могут кинуть на большую сумму — суд -тюрьма. Санитарка, медсестра — работа связанная с людьми, с оказанием им помощи, любой, даже поддержать морально.

Здравствуйте! Удачно может сложиться карьера в сфере управления, Вы можете работать с людьми, вдохновлять идеями и Вам самой приятно будет находится в центре событий. Вам подойдет управленческая работа в самых разных сферах, от частных до госструктур.

Удачи Вам!

Добрый вечер! Вам подходят динамичные отрасли работы, при чем очень важным вопросом является профессиональный рост и его перспективы, хорошие профессиональные задатки, вы целеустремленная, есть лидерские качества и можете со временем даже занимать руководящие должности. Обязателен коллектив, коммуникации, динамика.

Здравствуйте, Наталья!

Вы можете реализоваться и сделать карьеру в следующих профессиях: судья, дизайнер, модельер, преподаватель; матиматик, физик или биолог; врач, литератор или литературный критик, профессии связанные с управлением, шоу-бизнесом, хороший администратор, менеджер и руководитель; также можете реализоваться в политике. А что выбрать из всего этого, зависит от Ваших интересов к тому или иному виду деятельности.

Удачи!

Блоком идет торговля.

То что вам даст и деньги и стабильность и удовлетворение от работы — это сфера туризма. Когда и вы сами сможете путешествовать и людям помогать в турах. Работа интересная и весёлая, все люди рано или поздно едут куда то, а вы их первая надежда и информатор .  Попробуйте себя здесь и вас потом не оторвёшь! Самое приятное и лучшее это дороги и новые места! Станьте началом всех дорог !

в бизнесе.но это торговля

Вы сильный выносливый человек. Судя по выпавшим картам таро- а вам выпала 7 пентаклей- то она говорит, что успеха вы можете добиться занявшись с\х- выращивание различных культур, организация фермерского хозяйства и тому подобное.совет- доверится судьбе- она сама вас должна вести в нужном направлении

вам надо реализовываться творчески и вас ждет успех и материальное благополучие

Здравствуйте!

Вы можете успешно реализовать себя в любой организаторской деятельности, банковской сфере, менеджменте, бухгалтерии. У вас врожденная коммуникабельность и способность найти общий язык с любым человеком. Используйте это дар. Способность чувствовать людей позволит вам проявиться также и в области психологии.

вам подходит работа с компьютерами с людьми услуги работа с документами бумаги чувствую успех еще лучшее будет если вы читаете формулу для работы это принесет успех