Добрый вечер. Скажите пожалуйста в какую деятельность направить мне свои силы для успешного ведения бизнеса? - вопрос №1024693

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас в этом году по делам бизнеса подъема не будет. Вам не стоит ставить высоких целей. Ваша задача продержаться на плаву. По доходам не должно быть хуже, чем в прошлом году. Можно сказать, что более ли менее стабильно.

Знак вашего материального благополучия лежит за пределами вашего проживания и даже за границей. Рассмотрите ваши возможности по сотрудничеству с иностранными компаниями. Или же вам можно подумать о своем представительстве за рубежом. Метка богатства у вас есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Попробуйте пройти ряд тренингов. На данном этапе это решение прольёт свет на многое.

Всех благ.

Здравствуйте!

Когда есть представление о том, на чём хотят зарабатывать, такой вопрос отпадает. Попробуйте найти то, что Вы лучше всего можете делать и что Вам больше всего нравиться. Потом ищите какую нибудь помощь для начинающих бизнесменов, тренинги и/или курсы. Найдите схожие фирмы, по Вашим интересам. Чем они живут и чем дышат. И можете начинать потихоньку. Будет не хватать клиентов, можете обратиться ко мне. Открою канал удачи, что бы клиенты шли.