Добрый вечер. Скажите пожалуйста в какую деятельность направить мне свои силы для успешного ведения бизнеса? - вопрос №1024693

13.04.14
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас в этом году по делам бизнеса подъема не будет. Вам не стоит ставить высоких целей. Ваша задача продержаться на плаву. По доходам не должно быть хуже, чем в прошлом году. Можно сказать, что более ли менее стабильно.

Знак вашего материального благополучия лежит за пределами вашего проживания и даже за границей. Рассмотрите ваши возможности по сотрудничеству с иностранными компаниями. Или же вам можно подумать о своем представительстве за рубежом. Метка богатства у вас есть. 

13.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Попробуйте пройти ряд тренингов. На данном этапе это решение прольёт свет на многое.

Всех благ.

13.04.14

Здравствуйте!

Когда есть представление о том, на чём хотят зарабатывать, такой вопрос отпадает. Попробуйте найти то, что Вы лучше всего можете делать и что Вам больше всего нравиться. Потом ищите какую нибудь помощь для начинающих бизнесменов, тренинги и/или курсы. Найдите схожие фирмы, по Вашим интересам. Чем они живут и чем дышат. И можете начинать потихоньку. Будет не хватать клиентов, можете обратиться ко мне. Открою канал удачи, что бы клиенты шли. 

13.04.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store