Подскажите пожалуйста,когда снятся вещие сны? Или это независимо от дня недели и времени суток? - вопрос №1024716

Ответы

Добрый день! Вещие сны обычно сняться под утро. Потому что это ближе к утру, когда проснётесь. От этого они запоминаются лучше.

У каждого свое… Иногда и днем такие снятся. Самое главное — ощущения и эмоции в этом сне будут реальными, одним словом не сон а явь

Если вам приснился сон и он был ярким и главное вы его запомнили — то это скорее вещий сон.А еще вещие сны сняться с четверга на пятницу.