пожалуйста помоги подскажите, у собаки уже как полгода не заканчивается течка,поведение отличное и аппетит тоже,с виду и не скажешь что какие то проблемы,может какие то анализы сдать? - вопрос №1024817

Ответы

Здравствуйте, Света! Затяжная течка указывает на проблемы в эндокринной сфере у собаки. Поэтому покажите ее репродуктологу, он и назначит необходимые анализы.