ПОМОГИТЕ!!! У сына (2,7 года) с понедельника температура, поднималась до 39.7. С четверга пьем аугментин. Педиатр говорила, что у нас рыхлое горло,...ставила ОРВИ. Вчера снова посмотрела нас, было по - вопрос №1024913

Лучший ответ по мнению автора

При температуре более 5 дней нужно сдать общий анализ крови и мочи, сделать рентген легких и посетить ЛОР-врача. При приеме антибиотика температура должна снизиться в течении 3-х дней. Если этого не произошло, меняем антибиотик