Добрый день! Скажите, пожалуйста... - вопрос №1024977

300 p

Добрый день! Как обстоят дела в семье у Валерия 14.08.1974? Есть ли у него другая женщина? Грозит ли этой семье развод? Жена Ирина 11.09.1969

Лучший ответ по мнению автора

женщина есть, но Валерия держит в семье отнюдь не любовь к жене, а корыстные цели.спасти семью можно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Другой Женщины, из-за которой может разрушится семья — нет.

Настоящие недоразумения устраните и будете жить долго и счастливо.

Всех благ.

Здравствуйте. Да, есть другая женщина у него и в мыслях и на сердце. Общение с ней точно есть. К сожалению, развод будет до конца года, но пока он не решается. Удачи Вам !

Здравствуйте!

Да, у Валерия есть женщина, которую он любит, но из семьи уходить пока не торопится, видимо, его все устраивает. Но здесь больше зависит от поведения другой женщины...

Всех Благ!

Здравствуйте!

сам вопрос идет от соперницы, от той, что хочет быть с Валерием, развода не увидела в этом году, Валерия все устраивает на данный момент.

Есть другая… но пока развода в паре не видно… Спасти семью еще можно… если, конечно, не сидеть сложа руки..

Отношения в семье очень не простые — и любят друг друга и связывает многое, но мира нет! Валерий гордый и самолюбивый, не умеет уступить и принять иную точку зрения, любит погулять с друзьями а семья на втором плане получается! Ирина устала бороться за его внимание, за ответственность да просто с тем что зарабатывает мало, а требует как миллионер. Они на грани развода, Ирина удерживает семью, а ему не очень то надо! Другие женщины, у Валерия — были. Но он склонен к общению на стороне и легко заведёт — если пожелает! Крепитесь Ирина — вы сможете удержать его — позже, он успокоится !

Да. Есть любовница моложе Ирины

Но мужчина не так прост..

Пудрит мозги обеим женщинам

Из семьи уходить не хочет и другую женщину не отпускает

Развода не будет

Доброго времени суток.

В семье скандалы, обида у Ирины на Валерия. Она его любит, а у него чувства угасли. Не могу сказать что он ее ни во что не ставит, он ее уважает, но измены были с его стороны и не раз. Развода пока не видно.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Здравствуйте.Да, там накаленная обстановка.Ругаются из-за денег и по разным мелочам.Но развода точно не просматривается в этом году, да и не будет его.Другой женщины у Валерия нет.

В семье сть конфликт.Причина конфликта--другая женщина. Треугольные безвыходные отношения. Развод пока не планируется.

Сейчас в семье у него все более менее хорошо идет, ему все нравится в целом. В будущем будут разногласия и проблемы, но развода не показывают между ними.

Здравствуйте! Карты показали любовный треугольник. Есть женщина, любящая Валерия, а он оказывает ей симпатию. Но в тоже время, у Валерия нет готовности, на настоящий момент коренным образом менять свою жизнь. Все зависит от мудрого поведения жены.

Всего доброго!

Типичный треугольник, мужчину всё устраивает и жена и любовница — менять он ничего не будет.

Развода не будет

Да вероятность есть, не сильная, но есть. Если вы подозреваете, что он пошел к другой, то попробуйте вот такую вещь: после того как он сходит в туалет по маленькому, поместите в унитаз длинную тростину от веника (метелкой к верху) и сломайте ее. должно постоять около двух часов.

Здравствуйте! Развода в вашей семье не будет. Но другая, у Валерия есть, хотя он не относится к ней довольно серьезно — просто погулять… Счастья Вам!

Развод не идет. Жена разумная. И ему в ней стабильно хорошо.

будут перепалки вечные, скандалы жизни плохая но они не расстанутся

Валерий сейчас чувствует себя несоклько потерянным, не в своей тарелке. Устал от семьи — такое определение самое верное. Другой женщины нет, развод с супругой не просматривается.

Отношения в настоящий момент непростые, много недоговоренностей и отстраненность. Необходим разговор — спокойный, хороший, откровенный, который поможет разобраться в сложившейся ситуации.