В пятницу меня сбили на пешеходном переходе, все целое, только ушибы ног и таза, до этого у детей были травмы ног. Что это порча или случайность?... - вопрос №1025100

Есть ли опасность повторения? Марина 28.01.1981, Место рождения Челябинск.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

случайностей в жизни… не бывает… есть закономерность… итог… не оставляйте просто так то что вас сбили… это аукнется потом… позже… а остальное  нужно смотреть по диагностике..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не порча и не случайность.Вы в чем то идете неправильно в жизни.Нужно пересмотреть цели, направления.Возможно, что это отрыв от своих корней, устоев, Каких то жизненных, семейных вопросов касается.Предупреждение Вы получили и весьма серьезное.

Не туда идёте, вас останавливают… вы этого  не понимаете и слышать не хотите, очень жаль...

Карма, которая пролезла в психосоматику

@ SOFIA CHERNAYA