Здравствуйте! Вопрос-какие сильные и слабые качества мне присущи. Реально ли мне брать на себя лидерство. Что из слабого мешает? Ведь мой знак зодиака подразумевает лидерственные качества. - вопрос №1025181

Какие плохие качества убрать и как, чтобы они мне не мешали добиваться результатов во всех сферах жизни. Реально ли это. Дату или фото если надо — скину в личку.

14.04.14
3 ответа

Ответы

Возможность стать лидером есть, но больше успехов вы добьётесь работая вторым номером.Вы прекрасный исполнитель, но неуверенность внутри вас создаёт конфликты, вы стараетесь это преодолеть в агрессивной форме. Возможность удачи есть, но вам надо поработать над своей энергетикой.

14.04.14

Нет понятия плохие-хорошие качества.нужно просто умело пользоваться всем, что дано Вам.Чтобы говорить более предметно нужны данные и фото.

14.04.14
Здравствуйте, одним из слабых качеств — не умение противостоять трудностям и проблемам, уход от проблем, мало борьбы за свои интересы. Для остальной информации, если не указана дата в общем вопросы, нужна консультация.
14.04.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store