сон в 15 лунный день - вопрос №1025194

Здравствуйте! Снилось, что я нахожусь у себя в квартире (но выглядит не как мой дом) на одном из верхних этажей, достаточно высоко. Особенно запомнилось, как я смотрю с балкона на улицу и несколько раз смотрела вниз. Там довольно интересно внизу в том плане, что ровно под моими глазами находится бордюр, а дальше вода-вода-вода. В общем, это похоже было на город на воде. И еще было ощущение, что я наверху в заточении, не могу выбраться. Погода была просто пасмурная, лето. Потом пошел дождь сильный, и всю площадку (двора) передо мной залила серая мутная холодная вода дождевая, но я была под крышей, в тепле и сухости (это хорошо ощущалось во сне) и просто смотрела на это. Потом я глянула на небо, там после дождя облачность стала переменная — то есть серые кучевые облака перемежались с участками голубого неба, сквозь которые светило солнце. Эти облака очень быстро плыли, ветер поднялся сильный.

Потом я с балкона пошла в комнату и следующее действие сна происходило на моей кровати. На ней сидели две женщины, обе якобы подруги моих родителей (на самом деле, таких друзей у моих родителей нет, они только по сну друзья). Одна женщина была воспитана, разговаривала со мной, довольно приятная. Другая фамильярничала и подкалывала меня, лезла обниматься, я ей отвечала сдержанно и холодно, и уворачивалась от нее. Всё это происходило на моей кровати.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Дом — это наша жизнь. Комната — наши чувства. Вы были в заточении и хотелось свободы ( вышли на балкон), дождь — это ваши эмоции, переживания, но вот вы увидели лучи солнца — значит у вас вскоре все наладится. Будет надежда на лучшую жизнь и счастье. Женщины — символ ваших планов, ваших представлений о счастье и несчастье, образ вашей души: ее вид отражает состояние вашей души, ее настроение – подлинное твое отношение к собственным поступкам и замыслам. Одним словом — вы боретесь со своими чувствами. Этот сон ваши настоящие переживания. :) Благодатных снов !