постоянно снится мужчина,моя первая любовь.вроде и не думаю о нем,своя жизнь,все складывается удачно,но беспокоит постоянно во сне....сны... - вопрос №1025204

романтические, много говорим о том, что вернуть все можно(во сне).как избавиться от этого наваждения?

Ответы

Ирина, здравствуйте! У Вас в сознании образовалась так называемая «привязка». Это могло произойти по нескольким причинам, например -

  • это было слишком яркое впечатление для того времени, которое на время, как вспышка света, затмила всю остальную жизнь;
  • некорректное поведение Вашего возлюбленного по отношению к Вам, не нашедшее достойного ответа.
  • некорректное поведение Вас по отношению к Вашему возлюбленному, не нашедшее достойного ответа.
  • Прочие кармические причины.

В настоящее время существует много способов избавление от привязок — это и визуализация, и веревки, и работа в группе (например, расстановки), в конце концов, Вы можете выбрать сами себе индивидуального специалиста, который проработает с Вами этот участок сознания и кармы.

Поскольку, это мужчина, фактор приворота практически исключается, причину надо искать в себе.

В любом случае, чем активнее Вы будете это делать, полагаясь на свои силы, тем быстрее проявится результат. Если сны повторяющиеся, они безусловно будут отнимать силы и энергию у текущих отношений.

Это в совсем общих чертах, подробнее пишите в чат с фото, будем разбираться.

Возможно со временем встретитесь в реальной жизни с этим мужчиной… А он скорее всего жалеет об упущенном шансе.....

OlgaF