В жизненном тупике - вопрос №102521

Добрый день, уважаемые эксперты! Я сейчас оказалась в трудной ситуации. Меня зовут Ольга (10,05.1967г., время рождения — 16-00 час, место рождения — г.Ефремов Тульской области). Сейчас у меня проблемы и с работой, и в семье. Хотелось бы знать, пытаться ли мне продолжать строить отношения с Дмитрием (03.08.1964 г., место рождения — город Острогожск Воронежской области), или это бесполезно, и когданаступит какая-нибудь ясность в отношении моего дальнейшего места работы. Заранее благодарна.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ольга. Сейчас у Вас идет период трудностей и самоограничений. Но пройдет время и ситуация изменится к лучшему. В отношениях с Дмитрием есть и положительные моменты, но и проблемы тоже имеются.

Напрасно теряете с ним время. Есть другой человек, вот с ним и будите