Добрый день, Уважаемые Эксперты! Будет ли совместное будущее у этих людей - Эдуард 26.11.1972 место рождения Актюбинск, Любовь 27.01.1970 место рождения Алма-Ата? В данный момент они не то, чтобы в ссоре, но есть напряженность в отношениях, люди мало общаются..... Заранее спасибо за ответы! - вопрос №1025224

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будут еще встречи, поездки, выпадает постель. Напряженность связана с намерениями мужчины, которые пока не выпадают серьезными. Вам стоит озаботиться перспективами этих отношений, так как их будущее зависит не от вас. Мужчина склонен к подавлению и манипуляциям, но к вам интерес присутствует, можно развивать союз
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будет совместного будущего… Отчуждение видно со стороны мужчины… да и другую женщину видно… Не все тут просто… Постепенно и общение сойдет на нет

У Эдуарда уже другая дорога в жизни. Своя судьба, свой путь. К вам возврата нет и будущее не с вами. Отпускайте ситуацию.

Здравствуйте! Общение ещё будет какое то время, но скоро совершенно сойдёт на нет! В отношениях был кризис и слишком каждый был погружен в себя! Совместного будущего, увы нет! Удачи Вам и благополучия!

Совместное будущее отсутствует. Есть треугольник. Пара распадется.

эти люди  не будут вместе… их сдерживают в отношениях деньги и обязательства или общая собственность...