Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Подскажите есть ли будущее в отношениях с человеком 01.02.1979 г. и я Юлия 19.06 1978.? У меня есть планы уехать в другой город, все поменять. Стоит ли? - вопрос №1025312

Лучший ответ по мнению автора

Вы не указали имя мужчины. Судя по картам, вы у него не одна, увы, но есть общения и с другими. Мужчина еще не определился. что и кого он хочет. С переездом пока спешить не советую, так как отношения не сложатся и придется возвращаться или искать, где пристроится в чужом городе одной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению с этим мужчиной только отношения. Поменять вы поменяете, только проблем ваших это не решит.