Здравствуйте, у меня сложная обстановка на работе с начальством.Как сложится у меня на этой работе? Ждут ли меня неприятности? Если да, насколько серьезные и долго ли я здесь проработаю. Миляуша 27.07.1976гр. Спасибо - вопрос №1025396

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Проработайте пол года, потом уйдете на более перспективное место. Неприятностей серьезных на этой работе не предвидится. Больше веры в себя!!! Удачи Вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неприятности ожидаются но не такие большие как вы предпологаете, останетесь на этой работе, позже сами решите ее поменять.

Добрый день!) Вокруг вас сейчас много недоброжелателей. Напряженная обстановка будет продолжаться. Вас лучше сменить работу.

 Здравствуйте, скоро у вас переход на другую работу.Здесь вам невозможно будет работать .

Неприятности ждут и крупные на этой работе

Здравствуйте.На работе завелся подставной человек, который на вас постоянно наговаривает.Неприятности будут продолжатся до тех пор, пока вы не уйдете.Долго вам там не задержаться, много против вас там.месяца два не больше поработаете.

Миляуша, ситуация постепенно разрешится в вашу пользу благодаря вашему трудолюбию и упорству. Через месяц с небольшим ситуация оконсательно стабилизируется.

Здравствуйте.

Можно готовиться к увольнению, все будет очень и очень серьезно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Некоторое время Вы будите испытывать ощущение застоя, дискомфорта. Но это период переходящий. Карты показали, что причиной Вашего увольнения, будет не мнение или поведение начальства, а то что ближе к осени Вы найдете себе достойную работу.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Сложности есть и будут, это да. Желаю Вам стать сильнее и всё пройти обновившись лишь.

Добрый вечер! Да, у вас будут сложности на этом месте работы, при чем руководство как специалиста вас не ценит, так же в коллективе есть женщина негативно настроенная по отношению к вам. Будет шанс, что ситуация наладится, но есть и вероятность, что вы можете решить сменить место. Так же на этой работе не совсем хороший коллектив.

Добрый вечер, Миляуша. Ваше начальство поставлено в такие условия, что приходится давить на работников. Вы сможете успешно миновать проблем, вы работник достойный. Проработаете на прежнем месте еще не менее 5-6 лет.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Будут и неприятности, будут и периоды когда все гармонично протекать будет. В целом обстановка зависит от вас во многом, если вы снизите свою амбициозность, станете более уступчивой и гибкой, то все можно наладить вам.