Добрый день. Очень хотела бы узнать что меня ждет с моим любимым человеком. расскажу немного нашу ситуацию. Меня зовут Ирина 10.02.1987 его денис 15.05.1976 Встречаемся с ним два года, живем год. Он б - вопрос №1025414

Ответы

Вопрос ваш не дописан,  допишите пожалуйста, что бы понимать  что конкретно вам беспокоит.

вы так и будите жить вместе он вас не оставит ему удобно с вами, социальный статус не изменит