Будем ли мы вместе? как сложится наша судьба? Этот человек со мной пойдёт по жизни? Я Светлана 24.04.1985 место рождения Белорусь. он Эдгар 06.06.1971 место рождения Латвия. - вопрос №1025519

300 p
17 ответов

Ответы

Вполне возможна быть с ним в жизни но вам придется какой то год другой помучится, есть и третия сторона что заинтересована в нем, будут и проблемы между вами, если вместе через все пройдете то будите вместе.

Здравствуйте, Светлана.Нет, вам вместе по жизни не идти одной дорогой.У вас другой будет и брак с другим мужчиной.Эдгар не свободный и обманывает вас.

Нет, будущее у вас — у каждого свое… С вами по жизни другой пойдет..

У вас с ним нет программы будущего… зря будете тратить свое время силы и энергию… он только пользоваться будет вами… но ничего не даст в замен… кроме того что «вот он я любите меня»...

Светлана, судьба сложится непросто — будет и недопонимание, и какие-то шероховатости в отношениях, но вы с честью их преодолеете. Высока вероятность официального брака через 1 год 5 месяцев.

Здравствуйте.

У вас выпадает любовный треугольник, который обернется большими переживаниями для обоих людей.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте Светлана! Этот человек принес в Вашу жизнь чувства, но по просмотру отношения не имеют долгого будущего. Они конечны. По судьбе Вам идет другой мужчина, более простой, сердечный и надежный.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Вместе я вас не вижу в будущем. У вас будет продолжительное общение, но потом пути разойдутся. Вы выйдете замуж за другого мужчину. А Эдгар сейчас не свободен, есть рядом с ним другая женщина, с которой у него сложности в отношениях. В Вас он заинтересован, но на брак с ним не рассчитывайте. Ваш муж будет примерно Вашего возраста, ± 2 года. Удачи Вам!

Здравствуйте.

Не вижу Вас в будущем вместе, увы.

Всех благ.

Здравствуйте!

Очень жаль, но ваши отношения лишь для приятного времяпровождения и ничего более.

Светлана, здравствуйте!

В мыслях у вас еще один мужчина. Но ни с ним, ни с Эдгаром будущего у вас нет. Вы еще встретите своего мужчину, достойного и любящего.

Всех Благ!

Здравствуйте, Светлана. Вместе будете, но не более 4 лет и ребенок у Вас будет от Эдгара. Официально отношения не оформите и пойдете дальше разными дорогами.

Добрый вечер! У вас вполне возможна связь, при чем интересная и динамичная, так же не исключено, что ситуация может вылится в совместное проживание. Для вас этот год будет так же позитивен в плане работы, денег, не исключено, что будут вопросы связанные с недвижимостью либо поездками, переездами. Путешествия и поездки будут проходить динамично и удачно.

Добрый вечер, Светлана. Эдгар вполне может составить вашу судьбу, но пока этому есть существенные помехи, известные вам. Стоит их устранить и вы будете вместе.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Отношения наладятся у вас, но вы не будете семьей и парой. Вы будете больше как друзья.

Сложно Много разногласий и непониманий, но притрётесь. Ревнив очень будет каждые минуты учитывать. Вы достойны лучшей доли. Выбирать Вам

Благоприятный брак.