Необычное сновидение - вопрос №1025548

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я познакомилась в социальных сетях с молодым человеком, но на его странице отсутствовало его настоящее имя и фамилия, возраст и фотографии. Т.е. соответственно я ничего не представляла о внешности человека, его имени и возрасте — мы просто в удовольствие разговаривали на различные темы, не переходя на личность.

На выходных ко мне приехали гости с ночевкой, и мне пришлось спать в другой комнате, на другом диване, где раньше не спала. И мне снится этот человек. Во сне я понимаю, что это он, его зовут Александр, ему 23 года, он выше меня на голов и у него светлые волосы. Утром сообщила об этом молодому человеку, и оказалось, что всё совпало. Он до сих пор не показал мне свою фотографию, но он прислал мне свою детскую фотографию (ему там 11 лет), и черты лица приблизительно похожи. С чем связан такой сон? Что он может значить?

Мария, 3.12.1994.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это значит что мужчина, с которым вы переписываетесь, играет в игры, ведомые ему одному, а вы придумали себе сказку. Разочарование будет очень болезненным, к сожалению, вас обманывают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не серьезные отношения, человек не заинтересован!