Предлагают работу. Какое решение лучше принять? - вопрос №1025572

300 p

Марцио 15.11.1978 предлагает работу Дарье 20.01.1988. Какие перспективы и стоит ли соглашаться? Будет ли хороший заработок?

23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! очень внимательно обдумайте это предложение, тк в процессе работы на вас будет идти большой прессинг, в плане эмоциональным — выгорание, больших денег не заработаете и занятость будет временного плана. Я бы вам не советовала соглашаться. Решение примите достаточно быстро. Мужчина преследует свои цели и результатов вы на этом месте не добьетесь, при чем если согласитесь — то уйдете достаточно быстро.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 да стоит согласится работа вам будет по силам и будите чувствовать удовлетворение

Здравствуйте.

Это предложение ни к чему не приведет, не даст ничего, ни денег, ни удачи.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Дарья, перспективы небольшие, соглашаться не стоит. В большей степени мыльный пузырь, чем реально хороший заработок.

То что обещается — иллюзия, толку не будет. Зря потратите время.

Заработок будет меньше того, что вам сулят… Но работа может быть для вас достаточно динамичной и интересной… Тут уже вам определяться, чего вы хотите… морального или финансового удовлетворения от своего труда… Поскольку совместить две составляющие в этом предложении не получится..

Не все так безоблачно, как кажется.По деньгам можете не получить то, на что Вы рассчитываете.Это не 100% удачное предложение.Но соглашаться или нет, решать только Вам.Угрозы для Вас нет.

Здравствуйте, Дарья!

То, что вам предлагают сейчас — это не то, чем это окажется на месте.

Доброго здоровья! Вы соглашайтесь. Очень хорошие перспективы на работе. И вам будет нравиться атмосфера. Только да с полной уверенностью!

soglasites

Идёт подвох и какие-то неприятности, Марцио просматривается как человек, не действующий по законам.

Здравствуйте.

Предложение не оправдает ожидания.
Если следовать принципу — всё или ничего, это предложение отбрасывается сразу.

Всех благ.

Предложение боле чем эфемерное. Потратите много сил,  но это вам будет не на пользу. И рискуете испортить отношения с другим человеком который рядом.

Здравствуйте, Дарья. Хорошего заработка точно там не будет, а вот загруженность получите по полной. В этом месяце у Вас есть хорошие шансы найти другую, довольно перспекстивную работу с достойной оплатой.

Будет хороший заработок. стоит идти и работать, однако если связанно с дальней переменой места жительства то возникают варианты опасностей.

Здравствуйте! Карты указывают на неоправдавшиеся надежды и в финансовом плане, и в объемах работы. Этот человек не открывает всей информации. Ожидаемого заработка не будет.

Правильного Вам решения.

Здравствуйте!

Соглашаться стоит, большого хорошего заработка не  будет и перспектив особенных тоже — а вот шанс на новые отношения с серьёзным поворотом — есть. Новое знакомство и отношения.Возможно в этом ваш выигрыш и есть!

Краткосрочный проект. За предложением нет сформированных обстоятельств и событий. Неоправданное.

Добрый день, Дарья. Марцио многое темнит — сейчас он дает вам не совсем верную информацию, виден обман — ваши дороги не сходятся — вскоре ситуация полностью измениться —  навряд ли вы согласитесь на это предложение.

Марцио сначала будет  давать хороший деньги а потом он хитрит не стоит соглашаться много будете работать а только не будет он еще бабник хитрый человек

Добрый день. Соглашаться не стоит. Рядом с вами есть еще одно предложение по работе на которое стоит обратить внимание

Здравствуйте.

Предложение кажется вам заманчивым, и вы действительно хотите работать за границей/связанной быть с заграницей, но именно эта работа-пустышка, у мужчины нет намерения помочь с работой, скорее показать себя как благодетеля для вас, что бы вы были ему благодарны.

Я тут у вас что он вас заинтрегоаал работой и вы решаетесь на неё поступить ибо она как бы заманчивпя даже мне идёт что она за границей но увы я вижу что зарплата там будет низкая и вы не сможете на неё там и прожить. И поэтому я вам советую не соглашаться на неё.