Здравствуйте,в отношениях с молодым человеком стало все плохо,подскажите есть ли у него чувтсва ко мне и будут ли продолжаться наши отношения и сколько. - вопрос №1025766

Меня зовут Екатерина, мне 29 лет 31.08.1984г., его имя Антон, ему 29 лет  7 нрября 1984

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

К сожалению всё идёт к расставанию.

Здравствуйте Екатерина, все зависит от вас в этих отношениях.Но, как показывают карты, у Антона, к вам только сексуальное влечение и ему это выгодно, больше ничего.Хотя, вы не этого хотели услышать, говорят карты.В результате, увы… разные дороги у вас.Мудрости и понимания!

@ SOFIA CHERNAYA