когда я встречу своего мужчину? - вопрос №119789

здравствуйте! когда я встречу своего мужчину? Надежда 28.06.1985

4 ответа

Ответы

Добрый день, укажите время и место рождения для точного ответа. Данные можете скинуть мне в чат

Здравствуйте. Вытянула Вам пару карт на ближайший год, могу предположить, что подходящего Вам мужчину Вы встретите, главное — не постесняйтесь с ним заговорить.

В этом году Нет. И даже если что-то подобное случится, увлекаться ни в коем случае не следует. Знакомство лучше всего прервать в зародыше, ибо оно принесет только боль и страдание. Этот год следует переждать. Настоящая любовь придет позже
В следующем году встретите мужчину для семьи. Летом.