скажите что ждет меня в ближайшее время в личной жизни встречу ли человека с которым пойду по жизни? надежда 20.10.73 - вопрос №1025952

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У Вас знакомство осенью. Там возможно впоследствии и заключение союза.

Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы умная и физически привлекательная девушка. Вам есть что предложить партнеру. Вы сможете привлечь к себе любящего и внимательного партнера, совершенно удовлетворяющего потребности в близком человеке, с которым можно разделить все.

Здравствуйте.

Судя по моим картам — да. Встретите вы своего человека, причем достаточно удачные у вас будут отношения, но это не скоро. То есть рассчитывать на то, что это завтра произойдет — бесполезно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

В ближайшее время такой встречи не просматривается, а к концу года такая встреча возможна.

Удачи!

у вас будет знакомство, но вы не сразу распознаете в нем лишнего мужчину в вашей жизни, как то у вас так получается, что собираете ненужных, а нужный пропускаете.  Это нужно исправить.