мой муж подал на развод. назначена дата. я не хочу его терять .что делать???? - вопрос №1026094

2 ответа

Ответы

Ольга, если не хотите терять, почему позволили ситуации дойти до развода? Развод же не на пустом месте, правда? Ваш муж — живой человек, и у него были вполне человеческие причины подать на развод. Эзотерика и магия тут ни при чём, поверьте. Действовать сейчас нужно вам и только вам. Никакие «магические» вмешательства ничего не решат, а вот навредить могут.
Сядьте, успокойтесь, посмотрите на ситуацию с самого начала — с чего всё началось. Поговорите с кем-то близким и знающим ваши внутрисемейные отношения. В идеале — обратитесь к семейному психологу, но раз вы написали в раздел «Магия», подозреваю, что этот вариант вы для себя уже исключили ((

магически можно сделать это. но опять же. нужно смотреть в корень проблемы

OlgaF